Бесплатные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных коопераций

июня 2019

Центр компетенций на базе ГБУ «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» оказывает бесплатные информационно-консультационные услуги для получения мер государственной поддержки.
Они направлены на развитие и поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной кооперации на территории Саратовской области, в том числе по программам «Начинающий фермер», «Семейные животноводческие фермы», «Агростартап» и «Грантовая поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов».
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская 45/51/
Телефон/факс: 8(8452) 27-25-48, 8(8452) 27-25-19.
Сайт: http://www.saratovagro.ru
E-mail: info@saratovagro.ru

ГБУ СО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области»