Глава Балаковского муниципального района вручил благодарственные письма мужчинам, нашедшим школьника

января 2020

Сегодня в присутствии участников постоянно действующего совещания глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев вручил благодарственные письма мужчинам, нашедшим школьника.
Напомним, что 9 января 2020 года в ЕДДС Балаковского района от МУ МВД России «Балаковское» поступила информация о пропаже Захара - 9-летнего балаковского школьника. Впоследствии стало известно, что поздним вечером того же дня мальчика обнаружил на трассе проезжавший мимо Николай Кудряшов. Водитель не бросил ребенка, а отвез его домой к своему брату. Утром мужчины сообщили о Захаре в правоохранительные органы.
Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев выразил признательность Николаю Кудряшову и его брату Александру Валееву, вручив им благодарственные письма за активную жизненную позицию, чуткость и неравнодушие к судьбе ребенка, оказавшегося в опасной ситуации.

Пресс-служба администрации БМР