Энергетики начинают подачу теплоносителя на жилой фонд Балакова

октября 2019

Энергетики начинают подачу теплоносителя на жилой фонд Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс»приступил к подаче отопления на многоквартирные дома Балакова в соответствии с распоряжением главы Балаковского муниципального района №532-р и заявками от управляющих организаций.
По графику подключение жилого сектора и перевод городской системы теплоснабжения в зимний режим займет порядка 9 дней.
В период с 3 по 5 октября энергокомпания выполнит подачу теплоносителя на многоквартирные дома центральной части Балакова. С 6 по 9 октября будет подключаться заканальная часть города, с 8 по 11 октября – островная часть.
Процедуры настройки внутридомовых тепловых и элеваторных узлов, обеспечение комфортной температуры внутри МКД должны осуществлять ответственные специалисты УК-ТСЖ, с которыми у жителей заключены соответствующие договоры.
Напомним, что к подаче теплоносителя на учреждения социальной сферы г. Балаково Саратовский филиал «Т Плюс» приступил на прошлой неделе. На утро 3 октября энергетики выполнили все заявки от соцобъектов за исключением тех, которые подключаются только вместе с жилфондом.

Саратовский филиал «Т Плюс»