Достижения балаковских спортсменов за неделю
№ п/п |
Ф.И победителя |
Тренер |
Наименование школы |
Место |
Уровень соревнований |
Дисциплина |
1. |
Покалюк Егор |
Рябинина Л.Г. Логинова Ю..П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Межрегиональные соревнования |
биатлон |
2. |
Атюшкина Анна |
Рябинина Л.Г. Логинова Ю..П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Межрегиональные соревнования |
биатлон |
3. |
Кукушкина Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
4. |
Николенко Василиса |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
5. |
Николенко Василиса |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
6. |
Кобылянских Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
7. |
Кобылянских Анастасия |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
8. |
Чирик Кирилл |
Кукушкина С.А. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Кубок федерации Саратовской области |
легкая атлетика |
9. |
Деянков Никита |
Суворов А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
10. |
Базаров Руслан |
Суворов А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
11. |
Швейкин Антон |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
12. |
Коротков Глеб |
Суворов А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
13. |
Варгин Иван |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
14. |
Погорелов Кирилл |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
15. |
Семенов Дмитрий |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
16. |
Клюкин Дмитрий |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
17. |
Ворсин Никита |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
18. |
Бабкин Никита |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
19. |
Январев Максим |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
20. |
Январев Максим |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
21. |
Чекалов Илья |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
22. |
Васяева Елизавета |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
23. |
Кузнецов Аким |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
24. |
Кузнецов Аким |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
25. |
Чекалов Илья |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
26. |
Васяева Елизавета |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Чемпионат и Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
27. |
Уланов Алексей |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
28. |
Чекалов Илья |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
29. |
Уланов Алексей |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
30. |
Чекалов Илья |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
31. |
Чуриков Григорий |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
32. |
Шпакова Александра |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
33. |
Чуриков Григорий |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
34. |
Зверева Ксения |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
35. |
Уланов Андрей |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
36. |
Фетисов Николай |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
37. |
Уланов Андрей |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Первенство Саратовской области |
лыжная гонка |
38. |
Беляков Максим |
Сучков А.А. Васильева И.А. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
39. |
Филатов Сергей |
Бумагин Ф.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
40. |
Меджидова Малана |
Борисов К.М. Гераськина О.П. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
41. |
Котельников Ярослав |
Бумагин Ф.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
42. |
Овчинникова Вероника |
Борисов К.М., Гераськина О.П. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
43. |
Кузнецова Кира |
Ачкасов С.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
44. |
Дёмина Александра |
Борисов К.М., Гераськина О.П. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
45. |
Дементьев Дмитрий |
Мухаев А.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Первенство Саратовской области |
греко-римская борьба |
46. |
Куликов Егор |
Сверчков М.С. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
греко-римская борьба |
47. |
Бессарабов Александр |
Шишков А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
48. |
Чернобровкин Максим |
Шишков А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
49. |
Мурзин Глеб |
Сверчков М.С. Тарадайко П.З. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
50. |
Нургалиев Руслан |
Зеленский Д.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
51. |
Шитухин Евгений |
Шишков А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый турнир г.Саратова |
греко-римская борьба |
52. |
Юдина Юлия |
Бобалова Т.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
53. |
Абдуллаев Мухамед |
Ачкасов С.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
54. |
Яровицын Данил |
Ачкасов С.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
55. |
Прокофьев Даниил |
Бумагин Ф.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |
56. |
Иванов Алексей |
Ачкасов С.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Первенство Саратовской области |
дзюдо |