Для работодателей

февраля 2020

Для работодателей

Администрация Балаковского муниципального района доводит до сведения работодателей предприятий и организаций о том, что в период с 7 апреля по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020».
Данная выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства энергетики РФ.
На Выставке будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района