Дан старт областной образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Балаковского муниципального района.

ноября 2019

22 ноября 2019 года состоялось совместное заседание территориальной и молодежной избирательных комиссий Балаковского муниципального района по организации проведения областной образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Балаковского муниципального района 12 декабря 2019 года.

Было принято решение об образовании на территории БМР шести специальных образовательных площадок, в том числе на территории:

муниципального образования город Балаково – четыре:

- ФГБОУ ВО «РАНХ и ГС», по адресу: г. Балаково, ул. Чапаева д. № 107;

- Балаковский филиал ФГБОУ ВО «СГЮА», по адресу: г. Балаково, ул. Красная Звезда д. № 8\1;

- ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента», по адресу: г. Балаково, ул. Набережная Леонова д. № 9;

- МАОУ «СОШ № 28 г. Балаково», по адресу г. Балаково, ул. Трнавская д. № 38.

Натальинского муниципального образования – одна

по адресу: Балаковский район, село Натальино, ул. Карла Маркса д. № 19, МАОУ «СОШ с. Натальино».

Быково-Отрогского муниципального образования – одна по адресу: Балаковский район, с. Быково-Отрог, ул. Набережная д. № 1а, МАОУ «ООШ с. Быково-Отрог».

Время проведения областной избирательной акции «Избирательный диктант» - 14 час. 00 мин.

Назначены ответственные из числа членов территориальной, молодежной и участковых избирательных комиссий (сельских поселений) за организацию подготовки проведения и привлечения участников областной образовательной акции «Избирательный диктант».

Принято решение следующее заседание рабочей группы провести совместно с представителями администраций организаций, на базе которых будут образованы Площадки и представителями СМИ.