Балаковский политехнический техникум – победитель областного смотра-конкурса по охране труда

декабря 2019

В целях пропаганды передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводил XVII областной смотр-конкурс по охране труда.
Основными условиями для участия являлись: отсутствие в организации групповых, тяжелых несчастных случаев на производстве и несчастных случаев на производстве со смертельным исходом; отсутствие выявленных у работников профессиональных заболеваний.
18 декабря на заседании межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области подведены итоги XVI областного смотра-конкурса по охране труда. В соответствии с протоколом заседания комиссии по организации и проведению областного смотра-конкурса по охране труда Саратовской области от 18 ноября текущего года победителем смотра-конкурса в сфере образования является ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум».

ГАПОУ СО БПТ