Афиша мероприятий в Центре искусств

января 2020

Афиша мероприятий в Центре искусств

Афиша мероприятий в Центре искусств на предстоящие выходные дни:
25 января пройдёт ежемесячная акция кинотеатра «Лира» совместно с Балаковским филиалом АО «Апатит» для людей с инвалидностью «Кино без преград».
Каждую последнюю субботу каждого месяца (ближайшая – 25 января) люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды) и один сопровождающий (при предъявлении соответствующих документов) могут БЕСПЛАТНО посетить сеансы кинотеатра «Лира» (кинотеатр Центра Искусств)!
Мы являемся участниками программы «Доступная среда», а потому имеем всё необходимое для комфортного пребывания в кинотеатре для людей с особыми потребностями.
Расписание сеансов на этот день доступно на нашем сайте: gcibalakovo.ru и на странице нашего кинотеатра в сети "Вконтакте": https://vk.com/kinozal_art_centra

25 января в 15.00 в отделе национальных культур Городского центра искусств состоится концертная программа «В кругу друзей». В ней примут участие творческие национальные коллективы: чувашская вокальная группа «Палан» и исполнитель чувашских песен Егор Кузьмин, ансамбль украинской песни «Господарочка», татаро - башкирская вокальная группа «Алтын ай», вокальный ансамбль «Береста», ансамбль танца «Дружба» и ансамбль танца «Грация» (МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого»), ансамбль казачьей песни «Станица Вольная», НСК хор русской песни «Сударушка». В программе прозвучат песни на чувашском, русском, немецком, татарском, украинском языках. Детские танцевальные коллективы исполнят немецкие, башкирские, чувашские и русские танцевальные композиции. Приглашаем всех любителей национального художественного творчества в отдел нац.культур, который находится по адресу: Набережная Леонова, 64.

26 января 2020 в Центр Искусств приезжает Саратовский шансонье, исполнитель песен известных отечественных музыкантов (Лепс, Газманов, Михайлов, Кузьмин, Антонов и др.), «золотой голос» группы «Виват», лауреат конкурсов «Золотая струна» радио «Шансон», «Золотой микрофон» в номинации «Эстрадный вокал», лауреат международного фестиваля «Салют Победы» и др., Алексей Куколев с программой «С любовью в Россию!».Вас ждёт насыщенная, яркая программа и незабываемый вечер вместе с любимыми хитами прошлого и виртуозным исполнением!

Место проведения:
Центр искусств, ул Коммунистическая, д. 124.
Начало в 16.00.
Цена: 200 руб