Расписание кинозала «Лира»

февраля 2023

Расписание кинозала «Лира»

ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ-ПАУК , 6+, 2D, 94 мин.

Анимация, приключения, семейный

Инспектор Сан – паук и величайший детектив в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи.

Режиссер - Хулио Сото Гурпиде

РОК ДОГ-3: БИТВА ЗА БИТ , 6+, 2D, 93 мин.

Анимация, семейный

Все просто помешались на новом музыкальном шоу БИТВА ЗА БИТ! А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и  наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше!

Режиссер - Энтони Белл

ПРАВЕДНИК, 12+, 2D, 169 мин.

Военный, исторический, драма

1942 год. Офицер Красной Армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев — стариков, женщин и детей, чудом избежавших неминуемой жестокой расправы. Этим истощенным, измученным голодом и страхом людям, потерявшим родных и едва не сошедшим с ума от пережитого ужаса, предстоит пройти пешком по лесным тропам сотни километров, чтобы вновь обрести надежду на спасение и веру в будущее.

Режиссер - Сергей Урсуляк

ПАПЫ ПРОТИВ МАМ, 12+, 2D, 101 мин.

Семейный, комедия

На одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ - папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т.д. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.

Режиссер - Максим Малинин

НЮРНБЕРГ, 12+, 2D, 137 мин.

Военный, исторический, триллер

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут «Процессом века», съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен участниками процесса и журналистами. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг в составе советской делегации — владеющий несколькими иностранными языками капитан Волгин. Он еще молод, но уже прошел войну…

Однажды на улице города Игорь встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.

Режиссер - Николай Лебедев

БЕСПРИНЦИПНЫЕ В ДЕРЕВНЕ, 16+, 2D, 105 мин.

Комедия

Генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану.

Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

Режиссер - Роман Прыгунов

АСТРАЛ. ПРОКЛЯТИЕ ВЕДЬМ, 16+, 2D, 104 мин.

Ужасы

Древнее зло, поселившееся в душе одинокой ведьмы, желает найти новые жертвы. На ее пути оказывается беременная Сара и молодая студентка Маша. Леденящая кровь мистическая история столкновения двух молодых женщин со кошмаром, колдовством и родовым проклятием..

Режиссер - Пьер Цигаридис

Расписание: 2 марта 2023 г. - 7 марта 2023 г.

Администрация учреждения оставляет за собой право на замену или снятия с проката кинофильмов.

По информации МАУК "Концертная организация "Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова"