22 января 2020 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района

января 2020

Члены комиссии рассмотрели вопросы о включении в План основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов на 2020 год и приняли их к утверждению.

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя рассмотрели и приняли решение «О муниципальном конкурсе фото и видео работ «ВЫБОРЫ В ОБЪЕКТИВЕ».

Также решением комиссии был освобожден от обязанностей члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 с правом решающего голоса Букин Е.В. по его личной инициативе.

С решениями принятыми на заседании территориальной избирательной комиссии можно ознакомиться на сайте ИКСО в разделе «Решения» страничка ТИК БМР и на сайте администрации БМР во вкладке ТИК БМР.