Навигация
17
февраля 2020

Занятие на курсах гражданской обороны

14 февраля на курсах гражданской обороны Балаковского муниципального района состоялось очередное занятие с начальниками штабов, отделов, уполномоченными по ГО ЧС предприятий, организаций, учреждений г. Балаково.
В ходе занятия рассмотрены вопросы:о плане основных мероприятий Балаковского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, об итогах подготовки органов управления, сил гражданской обороны и населения Балаковского муниципального района в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в 2019 году и задачах на 2020 год, о классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и другие. Выступивший перед участниками сбора директор МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» А.В. Багасин конкретизировал задачи специалистов по ГО ЧС предприятий и организаций на текущий год с учетом профессиональной специфики. Определен срок представления на согласование планов основных мероприятий – до 28 февраля 2020 года.
Участникам занятия были даны консультации специалистами МКУ «Управления по делам ГО и ЧС БМР» по конкретным направлениям деятельности.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»
Просмотров: 825

Обратный звонок