июля 2019

За второй квартал 2019 года в г. Балаково межведомственной комиссией приняты работы по капитальному ремонту 14 многоквартирных домов

На сегодняшний день в рамках исполнения областной программы капитального ремонта на территории Балаковского муниципального района завершены работы в 306 многоквартирных домах.

В 2019 году на территории района был выполнен ремонт в 21 многоквартирном доме.

В весенне-летний период текущего года состоялась приемка работ по ремонту кровли в шести многоквартирных домах, расположенных в г. Балаково по адресам: ул. Факел Социализма, д. 5; ул. Привокзальная, д. 2; ул. Коммунистическая, д. 123; ул. Шевченко, д. 114б; ул. Чапаева, д. 123; ул. Комсомольская, д. 39.

Стоимость работ, выполненных подрядными организациями ООО "Строй-Тата", ООО "Балаковоагропром", ООО "Промкровля", ООО "Концепт-Сервис", ООО "Синергия", составила свыше 11 миллионов рублей.

Также была отремонтирована система холодного водоснабжения в восьми многоквартирных домах, расположенных в г. Балаково по адресам: ул. Факел Социализма, д. 22; ул. 30 лет Победы, д. 12; ул. 30 лет Победы, д. 18; ул. Титова, д. 23а; ул. Набережная Леонова, д. 60; ул. Набережная Леонова, д. 67а; ул. Саратовское шоссе, д. 23. В доме №126 на улице Ленина также была отремонтирована инженерная система горячего водоснабжения.

Стоимость работ, выполненных подрядными организациями ООО "Строй-Тата", ООО "Балаковоагропром" составила свыше 2 миллионов рублей.

В настоящее время в рамках исполнения областной программы в Балаковском муниципальном районе заключены договоры: на разработку проектно-сметной документации в отношении 19 многоквартирных домов; на проведение строительно-монтажных работ в 45 домах.

На электронной площадке Фондом осуществляется отбор подрядных организаций: на проведение капитального ремонта 49 домов, на разработку проектно-сметной документации в отношении двух домов.

ФКР