Навигация
17
января 2020

Волшебный Рождественский праздник подарили студенты БПТ учащимся филиала ДЮСАШ «РиФ»

15 января 2020 года учащиеся филиала ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково пришли в гости к студентам ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» на «Рождественскую сказку».
Нарядный зал, красивые костюмы и добрые персонажи, всё это можно было увидеть в развлекательной программе, подготовленной и проведённой педагогами и студентами политехнического техникума.
Ребята с удовольствием следили за сюжетом представления и участвовали в нем, водили хоровод, играли, пели песни, танцевали.
С выходом каждого сказочного персонажа в зал врывался новый поток развлечений, вовлекающий в себя и детей и родителей.Студенты смогли удивить и заинтересовать каждого, приумножая радость и восторг ребят. Гостеприимство коллектива БПТ, лучезарные улыбки и невероятный актерский талант студентов, погрузили всех присутствующих в атмосферу доброты, уюта и дружного веселья.
Традиционные мероприятия, проводимые на базе политехнического техникума вызывают неизменный интерес у учащихся ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково и их родителей, а профессионализм сотрудников, творческий подход студентов позволяет реализовывать их на высоком уровне. Ведь каждый участник этого праздника получил невероятный заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, а так же веру в сказку и добросердечность
Просмотров: 853

Обратный звонок