мая 2019

Волонтеры Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума оказали поддержку в подключении к цифровому ТВ

Во исполнение поручения вице-губернатора Саратовской области И.И. Пивоварова по реализации перехода на цифровое эфирное вещание на территории Балаковского муниципального района сформирован отряд добровольцев для участия в областной акции «Подключи бабушку. Смотри цифру.»
В состав отряда вошли волонтеры Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума, которые прошли соответствующее обучение по установке и подключению необходимого оборудования.
15 мая 2019 года волонтеры техникума Гвоздев Валерий и Суров Никита оказали техническую помощь семье пенсионеров Поляковых в подключении к цифровому телевизионному вещанию.
Будущие пользователи цифрового телевидения высказали слова благодарности волонтерам. В свою очередь ребята, участники акции «Подключи бабушку. Смотри цифру», осознали важность проекта и необходимость оказания помощи людям старшего поколения.

ГАПОУ СО "ГАЭмТ"