Навигация
22
ноября 2019

В преддверии Дня матери "Бизнес-инкубатор" провел мероприятие для подопечных центра "Семья" и их родителей

В рамках Всемирной недели предпринимательства и в преддверии Международного дня мам 20 ноября 2019 года МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» распахнул свои двери для подопечных ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» и их родителей.
Сотрудниками МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» было организовано и проведено необычное по своему формату мероприятие, на котором детишки с ограниченными физическими возможностями на время стали волшебниками и получили возможность создать красоту – композицию из живых цветов - собственными руками. В атмосфере нежности, заботы и доброты «волшебницей» Татьяной Киреевой - резидентом МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», дипломированным флористом - был проведен мастер-класс по флористике, по окончанию которого ребята подарили плоды своего творчества мамам.
Счастливые глаза, море улыбок, потрясающие впечатления, искренняя благодарность участников мероприятия стали высокой оценкой проведенной работы.
В ближайшее время МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» при поддержке резидентов будет продолжена работа по организации и проведению мероприятий социальной направленности. С календарем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте учреждения - www.balakovo-bi.ru. Участие в семинарах, тренингах и других мероприятиях бесплатное.

МАУ "Бизнес-инкубатор БМР"
Просмотров: 874

Обратный звонок