Навигация
14
ноября 2022

В МАУ «Спортивная школа «Альбатрос» прошло Первенство города Балаково по плаванию

12 ноября 2022 года в МАУ «Спортивная школа «Альбатрос» прошло Первенство города Балаково по плаванию, посвященное Дню народного единства. Соревнования проводились по спортивным дисциплинам: вольный стиль (на дистанциях 100 и 200 метров), брасс 100 метров, на спине 50 метров.

Всего в соревнованиях приняло участие 90 спортсменов МАУ «СШ «Альбатрос» г.Балаково. Тренеры, подготовившие спортсменов: Ибрагимов Радик Рафгатович, Ибрагимова Татьяна Викторовна, Нечаева Наталья Васильевна.

Занятые призовые места спортсменами МАУ «СШ «Альбатрос»:
50 м. на спине
1 место - Лебедева Дана,2014
2 место - Шмонина Алиса,2014
3 место - Чибиток Яна,2014
1 место - Андреюшкин Дмитрий,2014
2 место - Жуков Лев,2014
3 место - Филиппов Илья,2014
200 м. вольный стиль
1 место - Чугунова Варвара,2012
2 место - Решетникова Полина,2012
3 место - Даньшина Анастасия,2013
1 место - Радионова Александра, 2010
2 место - Канатчикова Ксения,2010
3 место - Решетова Анна,2011
1 место - Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место - Гармаш Олеся, 2009
3 место - Сыщикова Алёна, 2009
1 место - Саморукова Ольга, 2007
1 место - Ключников Василий,2012
2 место - Дрогаченко Фёдор,2012
3 место - Варенцов Гордей,2012
1 место - Тополев Егор, 2010
2 место - Пономарёв Владислав, 2010
3 место - Жусубалиев Ярослав, 2010
1 место - Сомов Дмитрий, 2008
2 место - Сомов Тимофей, 2008
3 место - Стрельников Иван, 2008
1 место - Лукин Кирилл, 2006
2 место - Сёмин Михаил, 2007
3 место - Шафеев Тимур, 2006
100 м. вольный стиль
1 место - Лебедева Дана, 2014
2 место - Шмонина Алиса, 2014
3 место - Чибиток Яна, 2014
1 место - Филиппов Илья, 2014
2 место - Жуков Лев, 2014
3 место - Андреюшкин Дмитрий, 2014
100 м. брасс
1 место - Чугунова Варвара, 2012
2 место - Сазонова Софья, 2012
3 место - Решетникова Полина, 2012
1 место - Радионова Александра, 2010
2 место - Шерстюк Анна, 2010
3 место - Рахматулина Амира, 2010
1 место - Дрогаченко Ульяна, 2009
2 место - Гармаш Олеся, 2009
3 место - Гребенева Алина, 2009
1 место - Саморукова Ольга, 2007
1 место - Ключников Василий, 2012
2 место - Дрогаченко Фёдор, 2012
3 место - Храмцов Иван, 2012
1 место - Тополев Егор, 2010
2 место - Жусубалиев Ярослав, 2010
3 место - Рыцарев Пётр, 2010
1 место - Стрельников Иван, 2008
2 место - Сомов Тимофей, 2008
3 место - Бронников Арсений, 2009
1 место - Сёмин Михаил, 2007
2 место - Виноградов Александр, 2006
3 место - Лукин Кирилл, 2006


По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района
Просмотров: 405

Обратный звонок