мая 2019

В Балакове прошел районный этап Общероссийского конкурса рисунка на асфальте «Мы за мир, за дружбу!»

30 мая 2019 года на территории ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» проводился районный этап Общероссийского конкурса рисунка на асфальте «Мы за мир, за дружбу!».

Курирует акцию Балаковское местное отделение Общероссийской общественной молодежной патриотической организации ООО «РСВА» «НАСЛЕДИЕ».
В этом году приняли участие 19 групп студентов техникума (в 2018 – 14). Также впервые в конкурсе принимали участие школьники МАОУ «ООШ №10» имени майора Мялярова В.В. Балаковской ячейки местного отделения ООМПО «НАСЛЕДИЕ».
В период конкурса участники:
- цветными мелками рисовали рисунок на асфальте по тематике: «Мы за мир, за дружбу»;
- делали фото своего рисунка на асфальте и селфи на фоне рисунка;
В дальнейшем участники:
- опубликуют эти фото у себя на страничке в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram);
- укажут имя и фамилию исполнителя (исполнителей) рисунка, возраст и город;
- ниже укажут хэштег: #мызамирзадружбу.
Победители определяются по количеству "лайков" под опубликованными фотографиями. Оставить свои "лайки" может любой желающий до 7 июня 2019 года. Результаты конкурса опубликуют 8 июня на сайте «НАСЛЕДИЯ» - http://nasledierf.ru/- в разделе НАШИ НОВОСТИ.
По итогам конкурса победители награждаются грамотами и ценными призами от Общероссийской общественной молодежной патриотической организации ООО "РСВА" «НАСЛЕДИЕ», а также от Балаковского местного отделения ООМПО «НАСЛЕДИЕ» победителям вручат билеты на фильм в кинотеатр «Россия».

По информации ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»