Навигация
25
января 2020

Уважаемые студенты!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Студенчество – самая прекрасная пора, когда мы обретаем новых друзей и мудрых наставников, получаем богатый опыт, навыки и знания для дальнейшего личностного и профессионального роста. Это время мечтаний, неисчерпаемых сил, поисков себя и самых светлых надежд. Активные студенческие годы позволяют реализовать себя в учебе, творчестве, спортивной и общественной жизни.
В нашем городе сложилась сильная академическая база, выпускающая конкурентоспособных, грамотных специалистов. Они успешно реализуют себя в выбранном направлении, приносят ощутимую пользу в развитии родного края. Отдельно хотелось бы выразить признательность тем, кто сопровождает студентов на их многолетнем учебном пути - нашим преподавателям. Спасибо за ваш кропотливый труд и преданность выбранному делу!
Желаю всем студентам и преподавателям крепкого здоровья, новых творческих и научных достижений, реализации всех намеченных планов! Пусть прекрасные студенческие годы освещают жизнь светом созидания, а юношеский задор никогда не иссякает в ваших сердцах!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев
Просмотров: 1131

Обратный звонок