Навигация
11
декабря 2019

Участники студии «Ассоль» получили награды Международного фестиваля позитивного творчества «Енот»

7-8 декабря образцовый коллектив студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» МАУДО ЦДО (руководитель Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н.) принял участие в Международном фестивале позитивного творчества «Енот», проходившем в Саратове.
Ездить на «Енот» уже стало традицией для «Ассолек», ведь каждый год организаторы выдумывают что-то новое для всех конкурсантов, а организация конкурса как всегда на высоте. В этот раз судил ребят потрясающий состав жюри:
- Виктория Крук (США, Миннесота) – певица, тренер по психотехнике пения;
- Мария Марченко (Москва) – призер многочисленных Международных конкурсов, руководитель детского вокального коллектива «Волшебная струна»;
- Владимир Кузнецов (Балашов) – председатель Цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» филиала Саратовского областного колледжа в г. Балашов, композитор и аранжировщик.
Студия «Ассоль» представила как ансамбль, так и сольные номера. Песня «Знаменитые коты» в исполнении группы «Мадагаскар» была отмечена за высокий уровень вокальной подготовки, артистизм, зрелищную постановку номера и стильный имидж вокалистов. Также в конкурсе попробовала свои силы юная Даниэла Ерлагаева, которая дебютировала на сцене с песней «Кошка Эльза».
Наши результаты:
- группа «Мадагаскар» - лауреат II степени;
- Бобкова Варвара, Емельянова Софья, Макухина Полина, Ерлагаева Даниэла – лауреаты III степени;
- Медведева Арина, Зайцева Елизавета, Бобкова Варвара, Грачева Ева — дипломанты I степени;
- Самойлова Анна, Павленко Полина – дипломанты II степени.
Особенно приятным на конкурсе было теплое отношение организатора Татьяны Васильевны Масляковой к каждому коллективу и педагогу: она встречала всех утром у стойки оргкомитета, желала удачи, очень внимательно относилась к просьбам участников.
Также было неожиданным сюрпризом получить кубки из дерева с интересным авторским дизайном с композицией в виде енота и часового механизма с шестеренками от Дмитрия Лавочникова.
Мы желаем студии «Ассоль» побед и новых творческих свершений!

МАУДО ЦДО
Просмотров: 685

Обратный звонок