Навигация
21
ноября 2019

Справка по итогам выездных контрольных мероприятий в ноябре 2019 года

На прошлой неделе специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками полиции МУ МВД «Балаковское» проведены очередные рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли, составлено 6 протоколов по ст.1.2. «Незаконная торговля и оказание услуг»:
- ул. Степная 33, в районе магазина «Победа»
- ул. Трнавская 63 Б, в районе магазина «Магнит»
- ул. Степная, у дома 27/4
- ул. Вокзальная 4, в районе автостанции «Балаково»
- ул. 20 лет ВЛКСМ 56/1, в районе магазина «Магнит»
- ул. Менделеева 2, в районе магазина «Колосок»

Протоколы составлены за торговлю в неустановленном месте мясной и молочной продукцией, овощами и сухофруктами, текстильной продукцией.
Отдел потребительского рынка и предпринимательства напоминает, что размер штрафных санкций за торговлю в неустановленных местах составляет 2 тыс. рублей для граждан и от 4 тыс. рублей до 10 тыс. рублей на должностных лиц. Если протокол составляется повторно в течение года, штрафы удваиваются.
В отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР продолжает работать постоянная «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на предприятиях потребительского рынка и на несанкционированную торговлю на территории Балаковского муниципального района (тел. 32-37-66).

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства
Просмотров: 839

Обратный звонок