Навигация
01
апреля 2023

Сегодня Сергей Грачев провел прием по личным вопросам для участников СВО и их семей

Всего записались и пришли 14 человек. Приём провёл вместе с сотрудниками прокуратуры, военного комиссариата, своими заместителями. Также сегодня к работе по обращениям участников специальной военной операции и их родных и близких подключились представители общественности и Боевого братства. Вместе разбирали каждое обращение.

Одна из заявительниц попросила оказать помощь в трудоустройстве. Сейчас работает в Саратове, но вместе с ребенком хотела бы вернуться в Балаково. Договорились, что в ближайшее время скинет свое резюме, и вместе будем решать.

Сегодня звучали вопросы по предоставлению льгот для детей, которые сейчас посещают детские сады и школы, по предоставлению путевок в летние оздоровительные лагеря, оказанию медицинской помощи. Также обратившиеся уточняли все детали по поводу отпусков мобилизованных и их доставки домой.

Во время приема обратился брат погибшего контрактника в СВО. Он предложил организовать Аллею Славы, погибшим в специальной военной операции, на кладбище № 3 в Ивановке. Однозначно, такую инициативу поддерживаю. Детально проработаем этот вопрос.
Каждое обращение взял на личный контроль. Никто без внимания и поддержки не останется, - рассказал глава Балаковского района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.
Просмотров: 313

Обратный звонок