февраля 2024

Сегодня ночью коммунальные службы очищали и вывозили снег

Сегодня ночью на очистку дорожного полотна от снега Комбинатам благоустройства были выведены 27 единиц техники. Они выполнили работы по очистке снега  во всех районах города: островной, центральной, заканальной. Также были очищены дороги в поселках многодетных в 21 и 4 «Б» микрорайонах. Все участки дополнительно обрабатываются песко-соляной смесью в целях недопущения образования ледяной корки.

С раннего утра работы продолжаются. По всему городу сотрудники «Комбината благоустройства» осуществляют работы по очистке снега остановочных павильонов, пешеходных переходов, лестничных мостовых переходов, подходов к объектам социальной сферы. Очистка снега также осуществляется в парках и скверах города. Территории очищают, как с помощью техники, так и вручную.

Также коммунальщики продолжают очищать внутридворовые территории. Жители могут оставить заявку в УДХБ по будням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по телефону 46-13-20. Перед началом работы техники необходимо освободить двор от личного транспорта.