Навигация
23
октября 2019

Проживающие Балаковского дома-интерната побывали в чудесном мире магии

Сегодня в Балаковском доме-интернате прошел незабываемый праздник. Его подарили нашим проживающим артисты иллюзионного шоу Владимира Евсеева.
Фокусник-иллюзионист Владимир Евсеев перенес наших клиентов в чудесный мир магии.
На протяжении всего выступления зрители завороженно наблюдали за удивительными, порой не поддающимися пониманию фокусами и иллюзиями.
Некоторые смогли сами поучаствовать в разворачивающемся действии. Они с удовольствием выполняли роль ассистентов в фокусах с исчезновением платочков, развязыванием узлов на веревках, продеванием их через кольца. Весело смеялись зрители над шутливыми сценками, забавными розыгрышами.
А цирковые номера с участием четвероногих артистов - это незабываемое, интересное, удивительное действо, не оставившее никого равнодушным.
Громкими аплодисментами сопровождалось каждое выступление иллюзиониста, добавившего в жизнь наших подопечных положительных эмоций, ярких красок и веселых улыбок. Зрители не скучали ни одной секунды и смотрели, как маленькие дети счастливыми, завороженными глазами на необычные трюки.
Праздничное настроение, легкость, волшебство и искренний смех привнесли артисты в жизнь наших подопечных, которые долго будут говорить и вспоминать, как весело и неординарно провели время.

ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Просмотров: 1046

Обратный звонок