Навигация
20
февраля 2020

Прошел очередной профилактический рейд, направленный на нахождение детей на наиболее опасных участках территории водоёмов

В рамках поручения главы Балаковского муниципального района на ПДС от 17.02.2020 г, об усилении работы по недопущению выхода на лёд, сотрудниками МУ МВД РФ «Балаковское», ГИМС, специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР», активистами «Гражданского дозора» и представителем СМИ 20 февраля 2020 года, был проведен очередной профилактический рейд.
В ходе рейда, основное внимание было направлено на нахождение детей на наиболее опасных участках территории водоёмов расположенных на территории г.Балаково. А именно: оросительный канал в районах школ №10 и №26, городской пляж в 1-ом мкр-не, верхний и нижний бьефы судоходного канала, пруды больничного городка . В результате проведения данного мероприятия, случаев нахождения детей вблизи и на льду зафиксировано не было.
Постоянная и убедительная просьба к родителям и всем взрослым – будьте бдительны, не отпускайте детей на этот уже тонкий и опасный лед.

МКУ Управление по делам ГО и ЧС БМР»
Просмотров: 637

Обратный звонок