Навигация
04
сентября 2019

Проголосуем вместе за Балаково!

Балаковцы могут проголосовать за свой родной город в конкурсе «Миллион Росатома» и выиграть главный приз - один миллион на развитие одной из сфер жизнедеятельности Балакова.
Онлайн голосование жителей проводится в мобильном приложении «ГСР — Гражданин Страны Росатом». Для участия в голосовании необходимо:
1. Скачать мобильное приложение «ГСР — Гражданин Страны Росатом» в AppStore или Google Play.
2. Зарегистрироваться в приложении «Гражданин Страны Росатом»: либо пройти регистрацию, следуя подсказкам, либо авторизоваться с помощью своего аккаунта Facebook, ВКонтакте или в «Одноклассниках».
3. В меню «Ваш город» найти выбрать город Балаково.
4. Войти в раздел приложения «Голосования».
5. Найти голосование «БАЛАКОВО: Я даю миллион Росатома на развитие своего города в сфере: выберите свой вариант из предложенных.
6. Оставить комментарий «Чем я готов помочь своему городу?».
Конкурс «Миллион Росатома проводится в два этапа. Первый – с 20 августа по 20 сентября. Второй этап – с 1 по 31 октября.
Во второй этап пройдут те города, в которых проголосовали не менее 10% жителей (для города Балаково это более 19 тыс. человек) и не менее 10% проголосовавших оставили ответы в комментариях.
Предлагаем всем балаковцам поддержать родной город, а также рассказать о голосовании своим знакомым. Общими усилиями мы сможем приблизиться к победе!




Пресс-служба администрации БМР
Просмотров: 1526

Обратный звонок