декабря 2019

Про детей забывать нельзя

Приближаются новогодние и рождественские праздники, в школах наступят зимние каникулы. И хотя последняя неделя радовала морозцем, проблемы безопасности детей на тонком льду остаются.
27 декабря 2019 года специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с инспекторами Балаковского отделения ГИМС МЧС России по Саратовской области, был проведен информационно -профилактический рейд по безопасности на водных объектах в зимний период, на потенциально опасном водном участке, в районе оросительного канала им.Алексеевского.
Для доведения правил безопасного поведения на льду, были приглашены учащиеся СОШ № 10 - которая расположена непосредственно вблизи водного объекта.
В ходе беседы детям доведены меры предосторожности при нахождении на тонком льду, оказание само и взаимопомощи.

Администрация БМР, отделение ГИМС МЧСС России по Саратовской области , Балаковская спасательная служба поздравляют всех жителей города Балаково и района с наступающим Новым годом, и напоминает что жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»