ноября 2023

Приглашаем принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села»

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» направлен на выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Заявить о себе и своём управленческом потенциале теперь можно заполнив заявку по  ссылке https://лидерысела.рф/

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются развитием своей малой Родины по направлениям муниципальное управление; сельское хозяйство и другие отрасли производства; общественная и политическая деятельность; туризм; образование; культура и спорт; здравоохранение; другие направления деятельности.

Для конкурсантов подготовлены два дистанционных испытания: интеллектуальный тест и тест на лидерство, управленческие способности и знание предметной области «развитие сельских территорий».

150 самых активных и амбициозных ребят будут отобраны для участия в очном финале в Мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье, где профессиональные  эксперты и наставники конкурса дадут комплексную оценку их навыкам и помогут наметить индивидуальную траекторию роста.

Конкурс реализуется в рамках программы Российского союза сельской молодёжи и Федерального агентства по делам молодёжи «Кадры для села».