Навигация
25
ноября 2019

Предприниматели могут выбрать направления бизнес-миссий

В Центре предпринимателя «Мой бизнес» активно ведется планирование направлений работы в 2020 году. Для представителей малого и среднего бизнеса создаются планы образовательных мероприятий, выставок и бизнес-миссий.
Участие в бизнес-миссиях и выставках даёт предпринимателям возможность найти потенциальных партнеров, презентовать свой товар потребителям, наладить деловые контакты и обменяться опытом с другими компаниями. Поддержка оказывается в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Уже сейчас принимаются заявки на участие в отраслевых выставках на территории России в I квартале 2020 года. Центр поддержки предпринимательства берет на себя расходы по организационным взносам, аренде выставочной площади и выставочного оборудования.
Оставить заявку можно через электронную форму, указав в ней названия конкретных выставок и даты их проведения.
Также открыт прием заявок на направления бизнес-миссий. Исходя из предпочтений предпринимателей, будет сформирован план поездок делегаций в другие города России на следующий год. При организации бизнес-миссии проезд, проживание, координация деловой программы оплачивается за счет средств Центра предпринимателя. Подать предварительную заявку на участие в бизнес-миссии можно через электронную форму.

Администрация БМР приглашает заинтересованных лиц - предприятия, организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей выбрать направление для бизнес-миссии в 2020 году. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.


Отдел потребительского
рынка и предпринимательства
Просмотров: 695

Обратный звонок