августа 2019

20 августа 2019 года в 15.00 в зале заседаний органов местного самоуправления БМР (ул. Трнавская, 12, 4-й этаж, кабинет 411) пройдет Первое пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района.

1.О структуре Общественной палаты Балаковского муниципального района.
2.Об избрании председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
3.Об избрании заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
4.Об избрании ответственного секретаря Общественной палаты Балаковского муниципального района.
5.О формировании комиссий Общественной палаты Балаковского муниципального района.
6.Об избрании председателей комиссий Общественной палаты Балаковского муниципального района.
7.Об избрании Президиума Общественной палаты Балаковского муниципального района.
8.О регламенте Общественной палаты Балаковского муниципального района.
9.О Кодексе этики членов Общественной палаты Балаковского муниципального района.
10.О Положении о комиссиях Общественной палаты Балаковского муниципального района.
11.Об удостоверении члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
12.О плане работы Общественной палаты Балаковского муниципального района.
13.Разное.