октября 2019

Открыт прием заявок на участие в выставках на 1 квартал 2020 года для предпринимателей

В настоящее время Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» активно планирует свою деятельность на 2020 год. В том числе, планируется участие саратовских предпринимателей в региональных и федеральных выставках на территории России.
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» берет на себя услуги по организации участия в выставках, в отдельных случаях - оформление выставочного стенда. При этом организационный взнос за участие, аренда выставочной площади и оборудования оплачивается за счет средств Центра.
Подать заявку в свободной форме на участие в интересной для компании выставке можно на почту Центра поддержки предпринимательства - cpp.saratov@mail.ru.
Администрация БМР предлагает определить приоритетные выставки и подать заявку. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства