Навигация
31
октября 2019

Открылся прием заявок на Всероссийский молодежный Фестиваль социальной рекламы «ART.START»

Фестиваль ART.START – важный и значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения и реализовать самые смелые проекты посредством рекламы.
Он проводится Московским информационно-технологическим университетом – Московским архитектурно-строительным институтом МИТУ-МАСИ совместно с Московским финансово-юридическим университетом МФЮА при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. Фестиваль направлен на решение социальных проблем современного общества, а также выявление новаторских идей в формах подачи эффективной социальной рекламы.
Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет со всей России, участие бесплатное. Конкурс будет проходить в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших учеников. Также фестиваль станет площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, в рамках которой пройдут мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе.
Прием заявок открыт 01.10.2019. Заявки на участие принимаются до 10.11.2019.
Узнать подробнее про конкурс и условия участия можно на сайте: https://artstart.ru/

Положение о Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы «ART.START»

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области
Просмотров: 873

Обратный звонок