ноября 2022

Откачка ливневых вод. Заявку можно оставить в диспетчерской «Комбината благоустройства»

В круглосуточном режиме продолжается откачка вод с городских улиц и внутриквартальных территорий. Сегодня ночью силами сотрудников второй смены «Комбината благоустройства» были отработаны заявки по откачке воды по следующим адресам – улица Рабочая, 41, улица Рабочая, 43, Набережная Леонова, 28а, Набережная Леонова, 35, Шевченко, 87, Шевченко, 89, Чапаева, 123, Чапаева, 125, группа домов по улице Вокзальной - Вокзальная, 6а, Вокзальная, 7, Вокзальная, 7а, Вокзальная, 8а, Вокзальная, 11, Вокзальная, 14, Вокзальная, 16а.

Сегодня с утра работы по откачке воды продолжаются в плановом режиме. Одна илососная машина будет отрабатывать заявки по жилгородку, старому городу и в поселке Дзержинского. Вторая илососная машина на данный момент осуществляет откачку вода возле детского сада №13 «Жемчужинка» за кинотеатром «Россия», после чего будет отрабатывать заявки, которые поступят по новым районам.

Напоминаем, жители города Балаково могут оставить заявку на откачивание воды в диспетчерской службе «Комбината благоустройства» по телефону: 46-80-25.