Навигация
30
декабря 2019

Ольга Болякина поздравила балаковских школьников с Новым Годом и подарила спортивный инвентарь

В Балаково в канун Нового Года во всех школах проходят праздники. Не стала исключением школа №12. Там прошли сразу три елки - для младших, средних классов и будущих выпускников. Для каждой возрастной категории был свой сценарий праздника.
Школьники встретили возле елки персонажей известных мультфильмов. Они танцевали с ребятами, да так, что никто не мог устоять на месте!
Поздравить учеников и педагогов пришли председатель Комитета образования Балаковского района Любовь Бесшапошникова и заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина. "Дорогие ребята, сегодня мы пришли вас поздравить, пожелать хорошо учиться в новом году, побеждать на школьных Олимпиадах и в спортивных соревнованиях. На Новый Год принято дарить подарки - после елки вас ждут угощения. А для того, чтобы вы добивались лучших спортивных результатов в городе Балаково - спортивный инвентарь школе. Занимайтесь, сдавайте нормы ГТО!", - пожелала Ольга Болякина.
Ребята поблагодарили Ольгу Владимировну за поздравления, подарки. Они вручили ей новогоднее украшение. И все вместе сделали фотографию на память возле елки.

Помощник Депутата Саратовской областной Думы Болякиной О.В.
Просмотров: 831

Обратный звонок