июня 2019

Общественная палата БМР объявляет о приеме документов

Общественная палата Балаковского муниципального района объявляет о приеме документов от некоммерческих организаций и граждан, желающих войти в состав Общественной палаты БМР.
Заявления и необходимые документы принимаются с 19 июня по 19 июля ежедневно в рабочие дни по адресу г.Балаково, ул. Трнавская 12, в кабинете 308, с 10.00 часов до 12.00 часов. Контактный телефон: 62-02-79 в дни и часы приема.
Согласно Положению «Об Общественной палате БМР», утвержденному решением Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 29 марта 2019 года № 6-68 некоммерческие организации направляют в Общественную палату заявления о желании ввести в состав Общественной палаты своих представителей, оформленные решениями высших органов управления соответствующих организаций. Указанные заявления должны содержать информацию о деятельности общественных объединений, а также сведения (анкету) о кандидате в состав Общественной палаты, в том числе подтверждение его соответствия требованиям Положения «Об общественной палате Балаковского муниципального района». К заявлению также прилагаются: согласие кандидата о его выдвижении в состав Общественной палаты; согласие кандидата на обработку его персональных данных; копия паспорта кандидата; копия устава некоммерческой организации, выдвинувшей кандидата. По усмотрению некоммерческой организации к заявлению могут прилагаться и иные документы, характеризующие кандидата или свидетельствующие о плодотворной деятельности некоммерческой организации на территории Балаковского муниципального района.
Одновременно принимаются личные заявления граждан, постоянно проживающих на территории Балаковского муниципального района, о включении их в состав Общественной палаты в порядке самовыдвижения. При этом в заявлении должны содержаться сведения о заслугах самовыдвиженца и подтверждение его соответствия требованиям настоящего Положения. К заявлению также прилагаются согласие кандидата на обработку его персональных данных и копия паспорта кандидата. По усмотрению гражданина к заявлению могут прилагаться и иные характеризующие его документы или свидетельствующие о его заслугах и достижениях.

Инициативная группа Общественной палаты БМР