декабря 2019

Новый год без долгов

3 декабря 2019 года истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц
Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области в преддверии новогодних праздников рекомендует налогоплательщикам уточнить наличие задолженности по имущественным налогам физических лиц с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или личного обращения в налоговую инспекцию.
Обращаем Ваше внимание на преимущества своевременного погашения задолженности: минимальное начисление пеней, исключение судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.
Погасить задолженность по налогам можно посредством: интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин»; в любом банковском отделении; через online и мобильные приложения банков.