февраля 2020

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области сообщаето действиях мошенников в регионе

В г. Балаково зафиксированы случаи незаконных действий со стороны лиц, которые представляются работниками налоговых органов и выдвигают финансовые требования.

Так, неизвестныезвонили налогоплательщикам, представлялись должностными лицаминалоговой инспекции и предлагали решить вопросы по перерасчету и возврату налогов, требуя перевести себе денежные средства.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской областиобращает внимание, что все звонки, совершаемые от лица налоговых органов с целью требования денежных средств, противоправны. В подобных случаях налогоплательщикамследует обращаться в правоохранительные органы по месту регистрации.