февраля 2020

"Кристалл" одержал две победы в домашних матчах Первенства России

На прошлой неделе, 15 и 16 февраля, наши ребята принимали гостей из Нижнего Новгорода - команду "Заречье".
Субботняя игра действительно была напряженной. Проигрывая своим нижегородским соперникам к концу второго периода 2:3, наши хоккеисты «перевернули» ход встречи и сравняли счёт в конце третьего 3:3. Судьбу поединка определили буллиты, на которых гостям не удалось переиграть балаковского вратаря Владимира Коротченко (№20). В этой послематчевой лотерее "Кристаллу" повезло чуточку больше - 4:3

Повторный матч против "Заречья" прошел практически по такому же сценарию, что и первый. Подопечные Дмитрия Львовича действовали активно, однако вырвать победу в основное время ребятам так и не удалось - 3:3. Исход матча определился в личных дуэлях – буллитах.

Победную шайбу в свой актив записал нападающий «Кристалла» Никита Червонцев (№12). Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом - 4:3.

В серии послематчевых бросков отличились:
Юрий Романков (№10)
Никита Алёшин (№15)