января 2020

Комментарий по МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовской области

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г.Балаково расположено в здании, построенном по типовому проекту в 1981 году.
В зимний период, в связи с повышением температуры и наступлением оттепели произошло протекание кровли в части здания учреждения.
Специалистами Комитета образования администрации Балаковского муниципального района проведено обследование кровли здания МАОУ СОШ № 21, по итогам которого составлена смета на ремонт кровли и подана заявка в Министерство образования Саратовской области на выделение финансирования. В настоящее время из областного бюджета выделены денежные средства для проведения ремонта кровли и при наступлении благоприятных погодных условий, запланированные виды ремонтных работ будут проведены.
Вместе с тем сообщаем, что в учреждении созданы условия для полноценной реализации учебно-образовательного процесса.

Комитет образования администрации БМР