августа 2019

Уважаемые родители, законные представители, дети!
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаковского муниципального района напоминает Вам о том, что летние каникулы заканчиваются. Скоро в школу! В последнее время участились случаи совершения правонарушений детьми во дворах, купания в запрещенных местах, прыжки в воду с моста 1 мкр и со столба на мосту через канал (район к/т «Мир»).
К сожалению, многие дети предоставлены самим себе: вернулись с мест отдыха, от родственников. Знают ли родители о возможностях организации досуга несовершеннолетних на территории нашего муниципального района: подростковые клубы по месту жительства, вечерняя занятость при общеобразовательных школах, спортивные школы и др. Родители должны знать - где ребенок, с кем проводит время и чем занимается. Больше общайтесь с детьми, будьте в курсе их проблем. Тогда не будет беды: постановка на учет в полиции, административные штрафы, и др. Приятного всем отдыха без приключений!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации БМР