января 2020

Информационное сообщение!

В соответствии с пп.10 п.2 ст.39.10, ст.39.18 Земельного Кодекса РФ, Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района информирует о возможном предоставлении земельного участка в собственность за плату, из земель сельскохозяйственного назначения, для осуществления деятельности крестьянским (фермерским) хозяйством, кадастровым номером 64:05:060101:88, расположенного в Российской Федерации, Саратовской обл., Балаковском м. р-не, Натальинском с.п., с.Старая Медынка, площадью 7443 кв.м, для сельскохозяйственного использования, из земель государственной собственности.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка в течении 30 дней со дня опубликования (обнародования) и размещения данного извещения.

Заявления подаются лично в письменном виде на бумажном носителе по 20 февраля 2020 г., в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 206 или направляются заинтересованными лицами по выбору посредством почтовой связи (с уведомлением и описью вложений), а также в электронном виде с использованием сети «Интернет» по адресу: admbal@bk.ru.

Дата, место обнародования извещения: 20 января 2020г. в местах обнародования в населенных пунктах Натальинского МО, сайтах: натальино.рфtorgi.gov.ru, www.admbal.ru.