Навигация
14
октября 2019

III Международная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает принять участие в международной промышленной выставке Expo-Russia Vietnam 2019.
Выставка пройдет c 19 по 21 декабря в городе Ханой, Вьетнам. Выставка посвящена перекрестному году России и Вьетнама.
Мероприятия проводятся под патронатом торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, других ведомств России, а так же Посольства РФ и Представительства Россотрудничества в Социалистической республике Вьетнам.
Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии.
В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, агропромышленном комплексе, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике и других высокотехнологичных отраслях. Отдельным блоком представлена экспозиция российских компаний и организаций – экспонентов, участников национального стенда Российской Федерации, представляющих инновационные разработки в разных отраслях промышленности под брендом «Сделано в России», организованная при поддержке Российского экспортного центра. В деловую программу включены выступления докладчиков от Правительств России и Вьетнама, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, тематические круглые столы.
Более подробная информация и заявка на участие размещены на сайте международной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM» (http://www.zarubezhexpo.ru/vietnam/).


Отдел экономического
анализа и прогнозирования администрации
Балаковского муниципального района
Просмотров: 992

Обратный звонок