апреля 2024

Федеральный проект «Профессионалитет»: Единый день открытых дверей в Саратовской области

20 апреля в нашем регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с проектом, узнать все о возможностях обучения по образовательным программам в кластерах «Машиностроение», «Сельское хозяйство», «Педагогика - регион 64», «Коммуникационные технологии в сельском хозяйстве». Также ребятам расскажут о возможностях трудоустройства на передовые отраслевые предприятия региона по окончании обучения по образовательным программам.

В рамках мероприятия пройдут областное родительское собрание, экскурсии в формате профессиональных проб, мастер-классы, встречи с ведущими специалистами реального сектора экономики и Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

По информации министерства образования Саратовской области