Навигация
09
января 2020

Энергетики «Т Плюс»обеспечили надежное теплоснабжение в новогодние праздники

Балаковские энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» надежно отработали новогодние праздники и выходные. Снабжение клиентов тепловой и электрической энергией осуществлялось в соответствии с температурным графиком и заданиями Системного оператора.
В период с 30 декабря 2019 г. по 8 января 2019 г. на Балаковской ТЭЦ-4 и в Территориальном управлении по теплоснабжению был усилен контроль за работой всего технологического оборудования, предприняты меры по усилению пожарной безопасности и охраны энергообъектов. На станции и в тепловых сетях для обеспечения бесперебойной эксплуатации были назначены ответственные дежурные из числа руководящего состава, организованы дежурства ремонтных бригад.
Тепловую энергию в прошедшие праздничные дни получали все клиенты Саратовского филиала «Т Плюс» в Балакове. Оперативные службы теплоэнергетиков вели постоянный мониторинг режима циркуляции теплоносителя и его регулировку. Выработка и отпуск тепловой и электрической энергии осуществлялись без ограничений.
Напомним, что сообщить о проблеме с отоплением или ГВС жители Балакова могут по телефону горячей линии «Т Плюс» 8 (8453) 611-500 или на информационный портал http://teplo.energy/. Все поступающие обращения находятся на контроле руководства энергокомпании.


Саратовский филиал «Т Плюс» в Балаково
Просмотров: 740

Обратный звонок