декабря 2019

Дорогие земляки!

Во все времена человечеством высоко ценились героизм, мужество и смелость. Именно они помогали выигрывать в решающих сражениях, спасали жизни миллионам невинных людей, вдохновляли других на великие свершения.
День Героев Отечества отмечается в нашей стране с 2007 года как дань глубокого уважения героям-соотечественникам, совершившим подвиг во имя Родины. Для балаковцев эта памятная дата наполнена особым смыслом, ведь среди наших земляков 4 полных кавалера ордена Славы и 13 героев Советского Союза. Мы свято чтим их заслуги, искренне восхищаемся силой духа и самоотверженностью поколения ветеранов Великой Отечественной войны. Они навсегда останутся для нас примером подлинного патриотизма. Низкий поклон всем, кто отстаивал честь и свободу нашей страны на полях сражений, кто отдал жизнь во имя мира на земле.
В этот день желаю всем здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев