Навигация
18
октября 2019

День призывника Осень - 2019

Ежегодно на территории Балаковского муниципального района, два раза в год весной и осенью, в целях повышения престижа воинской службы, формирования патриотического сознания у молодёжи, отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, совместно с МБУ «Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат» муниципального образования город Балаково и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» им. В.В. Малярова, проводится молодежно-патриотическая акция «Всероссийский день призывника».
18 октября 2019 года, в канун осеннего призыва - для студентов высшего, среднего профессионального образования и учащихся школ нашего города (162 человека) была организована экскурсия по территории воинской части 3684, район дислокации Балаковской АЭС, для ознакомления с контрактной службой. Участники акции посетили воинскую часть, где провели осмотр боевой техники и современного стрелкового вооружения. Будущим призывникам продемонстрировали показательные выступления кинологической службы, обнаружение специально обученными собаками взрывчатых веществ и задержания подозреваемых.
Посещение воинской части и знакомство допризывной молодежи с реалиями службы по контракту, стали доброй традицией на территории Балаковского района. Выражаем благодарность командованию воинской части 3684 и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» им. В.В. Малярова , Усталову М.С. за помощь в организации мероприятия для молодежи г. Балаково.

Отдел по спорту
Просмотров: 1217

Обратный звонок