Навигация
15
января 2020

Читатели Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых побывали на новогодних елках в Балаковском театре юного зрителя и получили подарки

Новый Год всегда наполнен волшебной сказкой, добром, любовью, заботой, подарками. Все это сполна получили и дети, и взрослые – читатели Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых,  придя на новогодние представления Балаковского театра юного зрителя имени Е. А. Лебедева.
Дети и их родители (среди которых дети-инвалиды и воспитанники школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей), получили массу положительных эмоций и от всей души благодарны ТЮЗу за блестящий праздник и сладкие подарки, которые по давней традиции предоставил индивидуальный предприниматель А. Э. Колосов.
Новогоднее убранство театра, потрясающая зрелищная программа, состоявшая из яркого представления и прекрасного спектакля, создали ощущение приключений, волшебства и чуда. Возможность повеселиться  у новогодней елки - танцы и песни, игры и конкурсы, веселые хороводы
и поздравления Деда Мороза со Снегурочкой - погрузили всех в сказочную атмосферу праздника, зарядили позитивной энергией и оставили незабываемые впечатления. Музыкальную сказку «Мэри Поппинс» с великолепной актерской игрой и удивительным оформлением даже малыши посмотрели на одном дыхании.
Читатели библиотеки для слепых в течение уже нескольких лет благодаря руководству театра благотворительно посещают взрослые и детские спектакли, наслаждаются превосходной игрой актеров, сюжетами и музыкальным оформлением, декорациями и костюмами.
Выражаем сердечную признательность всем сотрудникам театра за отзывчивость, доброжелательное отношение и поддержку зрителей  с нарушениями здоровья, а также от всей души желаем коллективу театра вдохновения, оптимизма, процветания, ярких событий и творческих успехов.
Просмотров: 598

Обратный звонок