Муниципальная целевая программа "Подготовка документов территориального планирования и градостроительного зонирования Балаковского муниципального района и муниципальных образований, входящих в состав Балаковского муниципального района"

Неизвестный объект

Предусмотрено средств ВСЕГО, руб., в т.ч. 2032650
средства Федерального бюджета, руб. -
средства областного бюджета, руб. -
средства местного бюджета, руб. 2032650
Освоено средств ВСЕГО, руб., в т.ч. -
средства Федерального бюджета, руб. -
средства областного бюджета, руб. -
средства местного бюджета, руб. -
Информация о реализации программы в 2010 году Данные средства предусмотрены для частичного погашения кредиторской задолженности, образовавшейся в 2009 году за выполненные работы

• Постановление от 31 декабря 2010 г. № 5185 "О внесении изменений в муниципальную программу "Подготовка документов территориального планирования и градостроительного зонирования Балаковского муниципального района и муниципальных образований, входящих в состав Балаковского муниципального района"