Комиссия по списанию задолженности по арендной плате

Постановлением главы администрации Балаковского муниципального района Саратовской области № 862 от 20 марта 2009 года утверждены:

• Порядок списания задолженности по арендной плате за землю и объекты муниципальной собственности и пени за несвоевременное внесение платежей в бюджет Балаковского муниципального района по ликвидированным арендаторам;
  • Утверждено Положение о комиссии по списанию задолженности по арендной плате и пени за несвоевременное внесение платежей в бюджет Балаковского муниципального района по ликвидированным арендаторам.

Так как рассмотрение вопросов по списанию задолженности происходит не систематически, а по мере поступления документов, а персональный состав комиссии по истечении времени имеет свойство значительно изменяться, то постоянно действующего состава на сегодняшний день нет.

В 2009 году заседания не проводились.

Пунктом 3 Вышеуказанного постановления полномочиями по утверждению персонального состава комиссии наделен первый заместитель главы администрации Балаковского муниципального района.