Навигация

Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефон

Номер кабинета

1. Макарова
Юлия Владимировна
Председатель комитета
 
32-32-62 206
2. Бурлакова Людмила Викторовна Заместитель председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами, начальник отдела имущественных отношений 32-33-33 115
3 Каменчук Наталья Дмитриевна Старший инженер отдела приватизации и муниципального заказа  32-33-74 115
4. Шматок
Елена Владимировна
Инженер отдела приватизации муниципального заказа 32-33-74 115
5. Бурдина
Светлана Семеновна
Начальник отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22 226 А
6. Ойкина
Елена Владимировна

Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности

32-30-90
117
7. Мавлютова Анна Михайловна
Главный специалист отдела учета аренды муниципальной собственности
32-39-22 226 А
8. Грущина
Елена Алексеевна
Главный специалист отдела учета аренды муниципальной собственности 32-39-22 226 А
  Рабина Галина Рафаиловна 
старший инспектор отдел учёта аренды муниципальной собственности
32-39-22
226 А
9. Жданова
Наталья Викторовна
 
Старший инженер отдела учета аренды муниципальной собственности 32-39-22 226 А
10. Зубов Дмитрий Анатольевич
Начальник отдела правового обеспечения 32-30-45 207
11. Якимова Анастасия Владимировна 
Консультант отдела правового обеспечения
32-30-45 207
12. Барышева Наталья Николаевна Начальник отдела приватизации и муниципального заказа 32-33-74
115
13. Тумбакова Наталья Петровна Консультант отдела правового обеспечения 32-30-45 207
15. Зубова Зинаида Анатольевна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер
32-30-90 117
16. Широкова Ольга Алексеевна Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности 32-30-90 117
17. Сувернев
Максим Викторович
Главный специалист  отдела приватизации и муниципального заказа

32-33-74

118
18. Борозднова Елена Сергеевна
старший инженер сектора земель городского поселения отдела землеустройства
   
19. Быкова
Ирина Владимировна
старший инженер отдела имущественных отношений
32-32-22 118
20. Шморгун Ирина Владимировна старший инженер отдела имущественных отношений
32-32-22
118
21. Ершова
Елена Геннадьевна
Зав.сектором по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений 32-34-12 115
22. Богданова
Лариса Геннадьевна
Консультант сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений 32-34-12 115
23. Банникова
Ольга Анатольевна
Главный специалист сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений 32-34-12 115
24. Горшунова
Анна Евгеньевна
Старший инспектор сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений 32-34-12 115
25. Васильева Надежда Владимировна

Старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности

32-34-12 115
26. Филатова
Ольга Владимировна
Главный специалист сектора земель городского поселения отдела землеустройства 32-39-66 226
27. Голубева Елена Николаевна
заведующий сектором земель городского поселения отдела землеустройства
32-39-66 226
28. Силантьева Юлия Юрьевна Старший инженер сектора земель городского поселения отдела землеустройства
32-39-66 226
29. Никифорова Мария Вячеславовна
Инженер сектора земель сельских поселений отдела землеустройства 32-39-66 226
30. Попонова
Светлана Владимировна
Зав. сектором земель сельских поселений отдела землеустройства 32-39-66 226
31. Чиричкина
Ольга Олеговна
Главный специалист сектора земель сельских поселений отдела землеустройства 32-39-66 226
32. Богатенкова
Ольга Владимировна
Инженер сектора земель сельских поселений отдела землеустройства 32-32-62 206
33. Стрекнева
Екатерина Николаевна
главный специалист сектора земель городского поселения отдела землеустройства
33-86-26 226
34. Захарова Ольга Владимировна Старший инженер сектора земель сельских поселений отдела землеустройства 33-86-26
226
35. Касимцева Анна Константиновна главный специалист отдела учёта аренды муниципальной собственности
33-86-26 

37


Начальник отдела землеустройства


Обратный звонок