Прошу Вас, в целях проведения независимой экспертизы, разместить на официальном сайте администрации Балаковского муниципального района (http://www.admbal.ru) административный регламент муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Балаковского муниципального района Саратовской области».

"Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Балаковского муниципального района Саратовской области"

Разработчиком указанного регламента является контрольное управление администрации БМР (начальник управления – Ступак С.Т., заведующий сектором муниципального земельного контроля управления -
Москалев С.Ф.).

Контактные данные управления:
1) Почтовый адрес: 413864, Саратовская область, г.Балаково,
ул.Трнавская, 12;
2) Телефоны: (8453) 39-36-87, (8453) 32-35-91;
3) Адрес электронной почты: kontroluprav@yandex.ru.
Срок отведенной для проведения независимой экспертизы регламента: с 02 апреля 2020 года по 15 октября 2020 года